
Лолита сделала заявление, которое "взорвало" Сеть. Многие пользователи возмущены. Они припомнили артистке, как она участвовала в знаменитой "голой вечеринке".
Оскандалившаяся певица Лолита появилась в Москве на премьере одного фильма и тут же привлекла к себе внимание. Он заявила, что никуда не исчезала:
Я не исчезала никуда. Если бы делала (пластическую операцию – ЦГ), то надо исчезнуть, синяки лечить.
Дальше Лолита похвасталась, что у неё «слишком много работы». Видимо, эхо «голой вечеринки», в которой она принимала участие, для певицы уже прошло. И музыку записывает, и видео разные снимает.

Фото: Коллаж Царьграда
Но в личной жизни без изменений. Как она дерзко выразилась, вокруг плавают одни «фекалии», при этом употребив слово на букву «д». Ей же нужны состоявшиеся, умные и интеллигентные. Сейчас таких почти не встретишь, пожаловалась артистка.
Главное — чтобы он зарабатывал и мог сделать мою жизнь легче,
— подытожила Лолита, которую цитирует «Комсомольская правда».
И после этих слов в Сети такое началось. Вот что стали писать пользователи. Певице, конечно же, припомнили «голую вечеринку»:
Ползала полуголая… мозги пусть купит.
Кто-то из юзеров не удивился, почему она в свои 62 года абсолютно одна. Главное, что она ищет чуть ли не принца (к вопросу об умном и состоявшемся), а сама не соответствует высоким требованиям. Её зачастую скандальные заявления и поведения прямо на это указывают. Поэтому, как советуют пользователи, если ей хочет кого-нибудь найти, придётся снизить планку и забыть о типаже мужчин, о котором она так мечтает.
Напомним, «голая вечеринка», о которой идёт речь выше, прошла в декабре 2023 года. Она была организована телеведущей Настей Ивлеевой. Согласно дресс-коду мероприятия, его участники были в обнажённом виде.
Лолита была в полупрозрачном белом костюме и чёрном белье. Журналистка Ксения Собчак – также в полупрозрачном платье. Один из особо отличившихся вообще пришёл в одних кроссовках и носке на причинном месте. Присутствовал там и Филипп Киркоров.

Фото: Коллаж Царьграда
Учитывая, что в момент этой вечеринки русские бойцы продолжали бороться за интересы Родины в зоне спецоперации, вспыхнул сильный скандал. Многих артистов и других известных личностей стали «отменять». Под отмену попала и Лолита, которая в свою защиту начала говорить, что была «одна из первых, кто пел концерты в Донецке и Луганске». Видимо, по прошествии нескольких лет жизнь у артистки восстановилась. Как к этому относиться, каждый сам для себя рассудит. Но очевидно в период СВО такие вечеринки неприемлемы. Да и вообще они противоречат всем нормам морали.
