Министр ВМС США ушел в отставку
Без рубрики

Министр ВМС США ушел в отставку

Министр ВМС США ушел в отставку

Министр военно-морских сил США Джон Фелан

Москва. 23 апреля. — Министр военно-морских сил США Джон Фелан ушел в отставку, сообщил официальный представитель Пентагона Шон Парнелл.

«Министр ВМС Джон Фелан покидает администрацию, прекращение полномочий вступает в силу незамедлительно», — сообщил Парнелл.

«От имени министра обороны и заместителя министра обороны мы выражаем благодарность министру Фелану за его службу министерству и военно-морским силам Соединенных Штатов. Мы желаем ему успехов в дальнейшей работе», — добавил представитель Пенагона.

Исполнять обязанности министра ВМС будет его заместитель Ханг Као.

Связанные записи

Новак заявил об экспорте бензина в объемах, не наносящих вреда внутреннему рынку

Москва. 28 июня. — Российские компании продолжают поставки бензина за рубеж в рамках межправительственных соглашений без ущерба для потребностей внутреннего рынка, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак. «По…

ИКИ РАН: К Земле выходит гигантская группа солнечных пятен — она бьёт рекорды

ИКИ РАН: К Земле выходит гигантская группа солнечных пятен — она бьёт рекорды

ИКИ РАН: К Земле выходит гигантская группа солнечных пятен — она бьёт рекорды Группа солнечных пятен под номером 4478, которая в настоящее время перемещается с обратной стороны Солнца…

На Ставрополье с начала года провели более 800 циклов ЭКО

На Ставрополье с начала года провели более 800 циклов ЭКО

В результате прошлогодних операций уже родились 114 детей. Медицинские специалисты Ставропольского края с начала года провели 811 циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), сообщили в правительстве региона. Программа реализуется в соответствии с задачами нацпроекта «Семья». «По поручению…

Собянин: Началось строительство индустриального парка в районе Царицыно

Собянин: Началось строительство индустриального парка в районе Царицыно

Началось строительство индустриального парка в бывшей промзоне № 32 «Котляково» в районе Царицыно. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс». «В бывшей промзоне № 32 “Котляково” в районе Царицыно началось строительство индустриального парка….

Сирил Ланселан представил иммерсивную инсталляцию в Сингапуре

Сирил Ланселан представил иммерсивную инсталляцию в Сингапуре

В рамках проекта CUBE GRAPHICS французский художник и дизайнер превращает простой кубический объем в масштабный арт-объект, исследующий взаимосвязь архитектуры, скульптуры и цифрового изображения. Инсталляция собрана из множества повторяющихся трубчатых элементов,…

Самую крупную группу пятен с начала года зафиксировали на Солнце

Самую крупную группу пятен с начала года зафиксировали на Солнце

Ученые предупреждают: уже 30 июня активная область выйдет точно на линию Солнце – Земля, что повлечет за собой мощные магнитные бури. На Солнце образовалась самая большая с начала…